Душевая кабина Lidz Dozorca 90x90 90x90 угловая (Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR)
Фото 8 |
Lidz Dozorca 90x90 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Dozorca 90x90 90x90 угловая
Все цены 28 →Душова кабіна Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR (Профіль - хром, скло - проз | 12 402 грн. |
Душова кабіна Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR, скло прозоре 6 мм SD0003982 | 11 520 грн. |
Душова кабіна Lidz Dozorca 90x90 см на дрібному піддоні SC90x90.CRM.LOW.TR | 7 861 грн. |
Lidz Lidz DOZORCA SC90x90.CRM.LOW.TR (LDSC9090CRMLOWTR) LDSC9090CRMLOWTR | 11 520 грн. |
Душова кабіна Lidz Dozorca 90x90 см на дрібному піддоні SC90x90.CRM.LOW.TR | 11 520 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →