Грузовая шина Diamondback TR685 235/75 R17.5 143J
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Diamondback TR685 235/75 R17.5 143J 235/75 R17.5 " 143 J 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diamondback 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diamondback.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diamondback TR685 235/75 R17.5 143J
Diamondback TR685 (универсальная) (235/75R17.5 143J) | 5 558 грн. |
Diamondback TR685 (руль/прицеп) 235/75 R17.5 143/141J 18PR | 5 600 грн. |
Грузовые шины Diamondback TR685 (универсальная) 235/75 R17.5 143/141J 1002 | 5 740 грн. |
Вантажні шини Diamondback TR685 (універсальна) 235/75 R17.5 143/141J | 6 084 грн. |
Шина Diamondback TR685 (універсальна) 235/75 R17.5 143/141J | 6 181 грн. |
Модификации Diamondback TR685 235/75 R17.5 143J
Цены на Diamondback TR685 235/75 R17.5 143J |
---|---|---|---|---|
Diamondback TR685 235/75 R17.5 143J | от 5 558 грн. | 5 предложений | ||
Diamondback TR685 245/70 R17.5 136M | от 5 871 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →