Грузовая шина Diamondback TR689A 215/75 R17.5 135L
Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Diamondback TR689A 215/75 R17.5 135L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diamondback 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diamondback.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diamondback TR689A 215/75 R17.5 135L
Diamondback TR689A (приводная) 215/75 R17.5 135/133L 16PR | 5 500 грн. |
Грузовые шины Diamondback TR689A (ведущая) 215/75 R17.5 135/133L 16PR 1002 | 5 541 грн. |
Diamondback TR689A ведуча ведуча (215/75R17,5 135/133L) 408998 | 5 408 грн. |
Шина Diamondback TR689A (провідна) 215/75 R17.5 135/133L | 5 944 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →