Мультиметр Digital DT-832
Видео 8Фото 5 |
Digital DT-832
Устройство:мультиметр
Пост. напряжение :200 мВ, 1000 В
Перем. напряжение:750 В
Постоянный ток:2000 мкА, 10 А
Сопротивление:200 Ом, 2 МОм
Все характеристики
Характеристики DT-832
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digital DT-832
Все цены 11 →Digital DT-832 | 179 грн. |
Мультиметр цифровий тестер Digital DT-832 зі звуковим дзвінком, тестер OK- | 202 грн. |
Мультиметр цифровий DIGITAL multiter DT-832 | 335 грн. |
Мультиметр тестер вольтметр амперметр Digital DT-832 у 100 мкВ Індикатор з | 307 грн. |
Мультиметр тестер вольтметр амперметр Digital DT-832 | 209 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →