Микроскоп Discovery Pico
Фото 29 |
Discovery Pico |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Pico
Discovery Микроскоп Discovery Pico Gravity с книгой | 5 098 грн. |
Микроскоп Discovery Pico Terra | 5 101 грн. |
Мікроскоп Discovery Pico Gravity, Discovery, 77970 | 5 590 грн. |
Микроскоп цифровой Discovery Pico Polar | 5 101 грн. |
Микроскоп Discovery Pico Gravity | 5 101 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →