Микроскоп Discovery Micro
Discovery Micro |
|
Набор для юных исследователей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Micro
Discovery Микроскоп Discovery Micro Gravity с книгой | 1 632 грн. |
Discovery Микроскоп Discovery Micro Marine с книгой | 1 632 грн. |
Discovery Микроскоп Discovery Micro Polar с книгой | 1 632 грн. |
Discovery Микроскоп Discovery Micro Solar с книгой | 1 632 грн. |
Discovery Микроскоп Discovery Micro Terra с книгой | 1 632 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →