Металлоискатель Discovery Tracker MD-4060
Discovery Tracker MD-4060
Тип:грунтовой
Принцип работы:VLF
Катушка:круглая
Размеры катушки:25.4x25.4 см
Кол-во частот:1 шт
Частота обнаружения:6.6 кГц
Глубина обнаружения:до 120 см
Глубина обнаружения монет:до 25 см
Длина штанги:105 – 135 см
Вес:1 кг
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики Tracker MD-4060
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Tracker MD-4060
Металошукач Discovery Tracker MD-4060 з акумуляторами та зарядним пристроє | 4 690 грн. |
Металошукач ґрунтово-водний Discovery Tracker MD-4060 (HFJFKF98FF) | 3 999 грн. |
Професійний металошукач Discovery Tracker MD-4060 (HJDKF7DJ) | 3 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →