Литой диск DISLA 709 7x16/5x120 ET38 DIA67,1
Фото 4 | от 2 932 до 3 934 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации DISLA 709 12
Характеристики
DISLA 709 7x16/5x120 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 709 7x16/5x120 ET38 DIA67,1
Сортировать
Disla Rapide (R16 W7.0 PCD5x120 ET38 DIA67.1) silver | 2 932 грн. |
Disla Rapide 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 S | 3 230 грн. |
Диск Disla Rapide black R16 W7,0 PCD5x120 ET38 DIA67,1 | 3 184 грн. |
Disla Disla Rapide 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 Black | 3 324 грн. |
Disla Rapide 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 Black | 3 386 грн. |
Disla Rapide 609 B R16 W7.0 PCD5x120 ET38 DIA67.1 | 3 934 грн. |
Disla Rapide 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 Black | 3 230 грн. |
Disla Rapide 609 S R16 W7.0 PCD5x120 ET38 DIA67.1 | 3 934 грн. |
Закрыть
Похожие