Литой диск Angel Rapide 609 7x16/5x120 ET38 DIA67,1
от 3 177 до 3 240 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Angel Rapide 609 3
Характеристики
Angel Rapide 609 7x16/5x120 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Rapide 609 7x16/5x120 ET38 DIA67,1
Сортировать
Angel Rapide 609 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 S | 3 240 грн. |
Диск Angel Rapide 609 S R16 W7,0 PCD5x120 ET38 DIA67,1 | 3 192 грн. |
Angel Angel Rapide 609 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 S | 3 177 грн. |
Angel Rapide 609 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 S | 3 236 грн. |
Angel Rapide 609 W7.0 R16 PCD5x120 ET38 DIA67.1 S | 3 177 грн. |
Закрыть
Похожие