Радиатор отопления DJOUL 22 500x2200
Модификации DJOUL 22 53
Характеристики
DJOUL 22 500x2200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 22 500x2200
Сталевий радіатор Djoul 22 500x2200 бічне підключення DJ225022 | 8 433 грн. |
DJOUL 22 тип 500x2200 (бічне підключення) 44351 | 6 768 грн. |
DJOUL 22 тип 500x2200 (нижнє підключення) 44475 | 7 213 грн. |
Закрыть
Рекомендуем