Гладильная доска Dogrular House Plus IB-1005 (UBS15022)
Фото 3 |
Dogrular House Plus IB-1005 |
|
Чехол из антипригарного материала.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dogrular 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dogrular.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dogrular House Plus IB-1005
Все цены 12 →Дошка для прасування Dogrular HousePlus IB-1005 | 1 699 грн. |
Dogrular HOUSEPLUS IB 1005 112 x 36 см HOUSEPLUSIB1005112x36см | 1 649 грн. |
Прасувальна дошка Dogrular з додатковим чохлом 112 x 36 см (IB-1005-01) | 1 926 грн. |
Прасувальна дошка Dogrular з додатковим чохлом 112 x 36 см (IB-1005-03) | 1 926 грн. |
Прасувальна дошка Dogrular з додатковим чохлом 112 x 36 см (IB-1005-02) | 1 926 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →