Миксер Domotec MS-1366 белый
Фото 8 |
Domotec MS-1366 2022 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-1366 белый
Все цены 24 →Ручний міксер із чашею Domotec MS-1366 (0254) Пластик | 754 грн. |
Міксер побутовий 7 швидкостей із чашею 2л Domotec MS-1366 Білий | 640 грн. |
Кухонний міксер з чашею і підставкою Domotec MS 1366 | 759 грн. |
Ручний міксер з чашею 2л Domotec MS-1366 200W білий | 811 грн. |
Ручний міксер з чашею Domotec MS-1366 | 565 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →