Мясорубка Domotec MS 2023 нержавейка
Domotec MS 2023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 2023 нержавейка
Все цены 28 →М'ясорубка Domotec MS-2023 2800W Електром'ясорубка з нержавіючої сталі Нас | 2 650 грн. |
М'ясорубка електрична Domotec MS-2023 3000W компактна | 2 728 грн. |
М'ясорубка DOMOTEC MS-2023 | 2 369 грн. |
М'ясорубка електрична з соковижималкою Domotec MS-2023 3000W | 2 799 грн. |
М'ясорубка Domotec MS-2023 2800W | 2 459 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →