Пылесос
Domotec MS-4401
Фото 9 |
Domotec MS-4401 2022 год |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-4401
Все цены 6 →Пилосос DOMOTEC MS-4401 2500Вт 440мм Червоний | 2 980 грн. |
Пилосос DOMOTEC MS-4401 2500Вт 440мм Червоний | 2 500 грн. |
Циклонний пилосос Domotec MS-4401 2500 W MS-4401 | 2 299 грн. |
Циклонний пилосос Domotec MS-4401 2500W (0277-R) | 3 209 грн. |
Циклонний пилосос Domotec MS-4401 2500W (005577) | 2 741 грн. |
Пилосос контейнерний Domotec MS-4401 0.8L 2500W Red-Black (300635) | 2 568 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →