Пылесос
Domotec MS-4410
Domotec MS-4410 2020 годсильная тяга |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-4410
Контейнерний пилосос для дому Domotec MS-4410+ з фільтром НЕРА TRG-8402 | 2 450 грн. |
Контейнерний пилосос для будинку Domotec MS-4410+ з фільтром НЕРА | 2 450 грн. |
Стильний та компактний пилосос циклонний, пилосос без мішка з контейнером | 2 820 грн. |
Контейнерний циклонний пилосос для сухого збирання Domotec MS 4410 3000 Вт | 2 820 грн. |
Циклонний пилосос із контейнером для сухого прибирання Domotec MS 4410 300 | 2 820 грн. |
В документах пише :1200Вт Працює Потужність не така як заявлено Сергій Маляздревич: пользуюсь Domotec MS-4410 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →