Пылесос
Domotec MS-4409
Фото 4 |
Domotec MS-4409 2021 годHEPA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-4409
Все цены 26 →Пилосос безмішкові Domotec MS 4409 1200W, з насадками S | 3 140 грн. |
Безмішковий Пилосос DOMOTEC MS-4409 (3000Вт) | 2 386 грн. |
Контейнерний пилосос 220V/3000W Domotec MS 4409 Червоний (ICL44) | 1 944 грн. |
Контейнерний пилосос Domotec MS 4409 220V/3000W Помаранчевий | 3 400 грн. |
Пилосос безмішкові Domotec MS 4409 1200W жовтий | 2 907 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →