Блендер Domotec MS-6611 красный
Видео 1Фото 8 |
Domotec MS-6611 2022 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-6611 красный
Все цены 47 →Блендер Domotec MS 6611 220V/1000W | 1 039 грн. |
Блендер стаціонарний з кавомолкою Domotec MS 6611 2в1, червоний S | 1 213 грн. |
Блендер стаціонарний Domotec MS-6611 1000Вт компактний (Червоний) | 1 307 грн. |
Блендер DOMOTEC MS 6611/ 7442 Червоний 220V/1000w | 1 307 грн. |
Блендер Domotec MS-6611 220V/1000W, стаціонарний, багатофункціональний , м | 1 198 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →