Бутербродница Domotec MS 7704
Видео 2Фото 6 |
Domotec MS 7704 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 7704
Все цены 38 →Сендвичница, вафельница, гриль 4 в 1 Domotec MS 7704 S | 1 195 грн. |
Мультимейкер 4 в 1 DOMOTEC MS 7704 1000 Вт | 1 105 грн. |
Сендвічниця, Бутербродниця, Вафельниця, Ліщина Domotec MS-7704 4 в 1 | 1 229 грн. |
БУТЕРБРОДНИЦА 4 В 1 DOMOTEC MS-7704 MULTIGRILL 1000W МУЛЬТИМЕЙКЕР, ГРИЛЬ, | 1 257 грн. |
Мультимейкер 4 в 1 DOMOTEC MULTIGRILL 1000W Бутербродниця, Сендвичница, Гр | 1 249 грн. |
eще 20 предложений
Протестировали на вафлях, орешках и сэндвичах. Отключается самостоятельно, потом включается, поэтому внушает доверия (не перегревается). Сборка вроде неплохая, по поводу ТЭНов пока нечего сказать. Много насадок;Высокая мощность;Предельная простота;Панели с антипригарным покрытием. Нет регулировки мощности;Один режим работы;Верхняя панель греется. Александр: пользуюсь Domotec MS 7704 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →