Бутербродница Domotec MS 7706
Видео 2Фото 12 |
Domotec MS 7706 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 7706
Все цены 33 →Сендвічниця, мультипекарь 6-в-1 Domotec MS-7706 S | 1 557 грн. |
Мультимейкер 6 в 1 гриль, сендвічниця, бутербродниця, вафельниця, ліщина, | 1 614 грн. |
Мультимейкер домашний 6в1 со съемными формами Domotec MS 7706 1000Вт Черны | 1 289 грн. |
Мультимейкер гриль для випікання вафель кексів горіхів сендвічів пончиків | 1 499 грн. |
Мультимейкер Domotec MS 7706 бутербродниця та вафельниця 6 в1 1000Вт | 3 250 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →