Вытяжной вентилятор Domovent TT 125
Модификации Domovent TT 3
Характеристики
Domovent TT 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domovent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domovent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Domovent TT 125
Сортировать
Домовент Домовент ТТ 125 | 2 289 грн. |
Вентилятор канальний Домовент ТТ 125, однофазний, 37Вт, 280м3/год | 2 289 грн. |
Канальный вентилятор Домовент ТТ 125 0687957521 | 2 289 грн. |
Вентилятор Домовент ТТ 125 | 2 289 грн. |
Канальний вентилятор Домовент TT 125, колір чорний, аналог Вентс ТТ 125 (D | 2 289 грн. |
Вентилятор канальний Домовент TT 125 чорний (Domovent TT 125) | 2 289 грн. |
Витяжний канальний вентилятор Домовент ТТ 125 | 2 289 грн. |
Вентилятор канальний Домовент ТТ 125 припливно-витяжний | 2 175 грн. |
Закрыть
Рекомендуем