Домкрат Dorozhna Karta DK52-09A
Dorozhna Karta DK52-09A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhna Karta DK52-09A
Домкрат Дорожня Карта механічний 0, 9т. 85-385мм (49051227569) (DK52-09A) | 494 грн. |
Домкрат механічний ромбоподібний Дорожня карта DK52-09A, H=85/385, 0,9т (D | 458 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА DK5209A | 455 грн. |
Автомобільний домкрат механічний 0,9 т. висота 85 / 385 мм. Дорожня карта | 619 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →