Литой диск Dotz Spa 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 14 | от 11 610 до 15 226 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dotz Spa 23
Характеристики
Dotz Spa 8x18/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Spa 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Dotz SPA DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA7 | 12 699 грн. |
Dotz Spa (8J x 18 5x108 ET45 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 13 024 грн. |
Dotz SPA W8.0 R18 PCD5x108 ET45 DIA70.1 DBP | 15 226 грн. |
Диски Dotz Spa 8x18 5x108 ET45 DIA70,1 (gloss black front polished) (10022 | 11 610 грн. |
Dotz Spa (8J x 18 5x108 ET45 DIA70.1) DARK Black Polished На замовлення з | 13 586 грн. |
Диски DOTZ Spa dark R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70,1 ID315771 | 13 112 грн. |
Диски DOTZ Spa black R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70,1 ID315748 | 12 684 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие