Литой диск Dotz Tanaka 8x18/5x100 ET35 DIA60,1
Видео 8Фото 31 | от 11 817 до 15 417 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dotz Tanaka 38
Характеристики
Dotz Tanaka 8x18/5x100 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Tanaka 8x18/5x100 ET35 DIA60,1
Сортировать
Dotz TANAKA BLACK - Black Matt (R18 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA60.1) | 12 899 грн. |
Dotz Tanaka (8J x 18 5x100 ET35 DIA60.1) На замовлення з Європи. | 14 020 грн. |
Dotz Tanaka black matt R18 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA60.1 | 14 867 грн. |
Диски Dotz Tanaka 8x18 5x100 ET35 DIA60,1 (matt gun metal lip polished) (1 | 12 395 грн. |
Dotz TANAKA DARK - Gunmetal Matt Polished Lip (R18 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA6 | 13 499 грн. |
Dotz Tanaka Dark Gunmetal Polished Lip R18 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA60.1 | 15 417 грн. |
Диски Dotz Tanaka 8x18 5x100 ET35 DIA60,1 (matt black) (1002262501) | 11 817 грн. |
Диски DOTZ Tanaka black R18 W8 PCD5x100 ET35 DIA60,1 ID321341 | 13 669 грн. |
Диски DOTZ Tanaka dark R18 W8 PCD5x100 ET35 DIA60,1 ID321368 | 14 226 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие