Литой диск Dotz Tanaka 8,5x19/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 8Фото 31 | от 14 131 до 18 308 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dotz Tanaka 38
Характеристики
Dotz Tanaka 8,5x19/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Tanaka 8,5x19/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Dotz TANAKA BLACK - Black Matt (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 15 299 грн. |
Dotz Tanaka (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 16 701 грн. |
Dotz Tanaka black matt R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 | 17 620 грн. |
Диски Dotz Tanaka 8,5x19 5x108 ET45 DIA70,1 (matt black) (1002262509) | 14 131 грн. |
Dotz TANAKA DARK - Gunmetal Matt Polished Lip (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA7 | 16 099 грн. |
Dotz Tanaka Dark Gunmetal Polished Lip R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 | 18 308 грн. |
Диски Dotz Tanaka 8,5x19 5x108 ET45 DIA70,1 (matt gun metal lip polished) | 14 874 грн. |
Диски DOTZ Tanaka black R19 W8,5 PCD5x108 ET45 DIA70,1 ID321569 | 16 283 грн. |
Диски DOTZ Tanaka dark R19 W8,5 PCD5x108 ET45 DIA70,1 ID321575 | 16 969 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие