Пылесос
Dreame M12
Видео 2Фото 7 |
Dreame M12 |
|
Автоматическое увеличение мощности при обнаружении загрязнений. Режим самоочистки ролика.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dreame M12
Все цены 25 →Dreame Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner M12 (HHV3) | 19 999 грн. |
Миючий пилосос / Вертикальний+ручний пилосос (2в1) Dreame Wet&Dry Vacuum C | 19 599 грн. |
Моющий пылесос Dreame M12 HHV3 | 17 999 грн. |
Вертикальний пилосос Xiaomi Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner M12 (HHV3) | 17 399 грн. |
Миючий пилосос Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner M12 (HHV3) HHV3 | 17 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →