Гравер Dremel 4250-3/45 (F0134250JJ)
Видео 2Фото 12 |
Многофункциональный инструмент, который, кроме гравировки, может выполнять и другие задачи. Оснащен двигателем мощностью 175 Вт. Регулируемая скорость вращения шпинделя (в диапазоне 5000 – 35000 об/мин с шагом около 1000 оборотов) позволяет подстраиваться под характеристики обрабатываемого материала и свойства используемой насадки, чтобы обеспечить оптимальный режим обработки. Кроме перечисленных выше особенностей, гравер Dremel 4250-3/45 может похвастаться неплохим набором принадлежностей. В пластиковом кейсе, кроме самого инструмента, можно найти набор из 45 насадок (со съемным лотком для их хранения), гибкий вал, фрезерный циркуль и щиток для защиты от искр. Поскольку все бормашинки Dremel серии 4250 имеют механизм бесключевой замены оснастки, процесс переключения с одного вида работы на другой не занимает много времени.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dremel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dremel.
Купить Dremel 4250-3/45
Все цены 29 →Багатофункціональний інструмент Dremel 4250-3-45 | 4 495 грн. |
Багатофункціональний інструмент Dremel 4250-3-45 F0134250JJ | 5 502 грн. |
Многофункциональный инструмент Dremel 4250 (4250-3/45) F0134250JJ | 4 999 грн. |
Многофункциональный инструмент Dremel 4250-3-45 F0134250JJ | 5 502 грн. |
Багатофункційний інструмент Dremel 4250-3/45 (175 Вт) (F0134250JJ) F013425 | 5 502 грн. |
Модификации Dremel 4250-3/45
Цены на Dremel 4250-3/45 |
---|---|---|---|---|
Dremel 4250-35 | от 3 452 грн. | 27 предложений | ||
Dremel 4250-3/45 | от 4 495 грн. | 29 предложений | ||
Dremel 4250-6/128 | от 6 989 грн. | 22 предложения |