Гравер Dremel 4250-6/128 (F0134250JN)
Видео 2Фото 12 |
Многофункциональная бормашинка со 175-ваттным мотором. Имеет корпус длиной 23 см и вес 600 г. Регулятор скорости позволяет гибко и точно менять частоту вращения выходного вала от минимальных 5000 об/мин до максимума в 35000 об/мин. Как и многие другие инструменты Dremel, аппарат имеет механизм бесключевой замены оснастки EZ Twist. Он встроен прямо в верхний колпачок и полностью заменяет ключ для цанговой гайки, поэтому замена оснастки выполняется значительно быстрее и удобнее, чем у бормашинок других марок.
Гравер Dremel 4250-6/128 — «топовая» комплектация в данной линейке сетевых «Дремелей». Он поставляется вместе с большим алюминиевым кейсом. Внутри чемоданчика под крышкой и в выдвижном ящике находится большой набор из 128 насадок и 6 приставок, которые и обеспечивают универсальность данного инструмента, позволяя ему выполнять самые разные виды работы. Здесь есть: дополнительная рукоятка, гибкий вал-удлинитель, фрезерный циркуль, угловая приставка, шлифовальная платформа и приспособление для резки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dremel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dremel.
Купить Dremel 4250-6/128
Все цены 30 →Багатофункціональний інструмент Dremel 4250-6-128 | 6 999 грн. |
Багатофункціональний інструмент Dremel 4250-6-128 F0134250JN | 8 478 грн. |
Многофункциональный инструмент Dremel 4250 (4250-6/128) F0134250JN | 7 900 грн. |
Многофункциональный инструмент Dremel 4250-6-128 F0134250JN | 8 478 грн. |
Багатофункційний інструмент Dremel 4250 (4250-6/128) F0134250JN | 8 478 грн. |
Модификации Dremel 4250-6/128
Цены на Dremel 4250-6/128 |
---|---|---|---|---|
Dremel 4250-35 | от 3 499 грн. | 29 предложений | ||
Dremel 4250-3/45 | от 4 495 грн. | 31 предложение | ||
Dremel 4250-6/128 | от 6 999 грн. | 30 предложений |