Гравер Dremel 4250-35
Видео 2Фото 10 |
Универсальный роторный инструмент, базовая комплектация в линейке 175-ваттных сетевых граверов Dremel. В зависимости от установленной насадки, может выполнять шлифовальные и полировальные работы, зачистку и гравировку, резьбу и отрезание. Регулировка оборотов (5000 – 35000 об/мин) позволяет точно настроить бормашинку для той или иной операции. Гравер Dremel 4250-35 поставляется в комплекте с набором насадок из 35 предметов (а также сумкой, предназначенной для хранения инструмента со всеми принадлежностями). У данной модели, как и у других устройств из этой же линейки аппаратов Dremel, есть механизм для замены оснастки без ключей. Он встроен прямо в колпачок возле шпинделя. Нужно всего несколько секунд, чтобы ослабить цанговую гайку, поменять насадку и надежно зафиксировать новую оснастку в шпинделе.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dremel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dremel.
Купить Dremel 4250-35
Все цены 29 →Багатофункціональний інструмент Dremel 4250-35 | 3 499 грн. |
Багатофункціональний інструмент Dremel 4250-35 F0134250JD | 4 068 грн. |
Многофункциональный инструмент Dremel 4250 (4250-35) F0134250JD | 3 615 грн. |
Многофункциональный инструмент Dremel 4250-35 F0134250JD | 4 068 грн. |
Багатофункційний інструмент Dremel 4250-35 (175 Вт) (F0134250JD) F0134250J | 4 068 грн. |
Модификации Dremel 4250-35
Цены на Dremel 4250-35 |
---|---|---|---|---|
Dremel 4250-35 | от 3 499 грн. | 29 предложений | ||
Dremel 4250-3/45 | от 4 495 грн. | 31 предложение | ||
Dremel 4250-6/128 | от 6 999 грн. | 29 предложений |