Полировальная машина Dremel Versa PC10-1/10
Видео 4Фото 10 |
Dremel Versa PC10-1/10 |
|
Порт microUSB для зарядки аккумулятора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dremel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dremel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dremel Versa PC10-1/10
Все цены 7 →Очищувач Dremel Versa PC10-1/10 | 3 564 грн. |
Очищувач Dremel Versa PC10-1/10 F013PC10JD | 3 564 грн. |
Очиститель Dremel Versa PC10-1/10 F013PC10JD | 2 899 грн. |
Очиститель Dremel Versa PC10-1/10 F013PC10JD | 3 564 грн. |
Очисник щітка Dremel Versa F013PC10JD | 3 564 грн. |
Очищувач Dremel Versa PC10-1/10 F013PC10JD | 3 564 грн. |
Очищувач Dremel Versa PC10-1 / 10 (F013PC10JD) | 3 564 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →