Фен DSP 30087
Фото 4 |
DSP 30087 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 30087
Все цены 13 →Фен DSP-30087 для укладання волосся з насадкою 3 швидкості, 3 режими нагрі | 834 грн. |
Фен DSP-30087 для укладки волос c насадкой 3 скорости 3 режима нагрева 220 | 834 грн. |
Фен DSP-30087 для укладання волосся з насадкою 3 швидкості 3 режими нагрів | 899 грн. |
Потужний фен для укладання волосся з насадками DSP 30087 2200 Вт | 914 грн. |
Професійний фен для сушіння волосся DSP 30087 | 905 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →