Биде Duravit PuraVida 224710 (2247100000)
Duravit PuraVida 224710 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit PuraVida 224710
Все цены 6 →Біде підлогове Duravit PuraVida (2247100000) 2247100000 | 37 716 грн. |
Біде підлогове DURAVIT PURAVIDA білий (без змішувача) 2247100000 224710000 | 37 716 грн. |
Duravit Duravit PURAVIDA біде підлогове 36*63см - 2247100000 | 23 276 грн. |
Биде напольное Duravit PuraVida (2247100000) 2247100000 | 36 456 грн. |
Duravit PURAVIDA біде підлогове 36*63див (2247100000) | 37 716 грн. |
Біде підлогове 40х36х63см DURAVIT Pura Vida 2247100000 біле (57622) | 37 716 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →