Биде Duravit Starck 3 223010 (2230100000)
Duravit Starck 3 223010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 3 223010
Біде на підлогу DURAVIT Starсk3 біле 2230100000 | 21 939 грн. |
Біде підлогове Duravit Starck 3 2230100000 | 7 500 грн. |
Duravit Starck 3 56х37 см 2230100000 | 7 880 грн. |
Биде напольное Duravit Starck 3 223010 | 7 938 грн. |
Біде підлогове Duravit Starck3 56х37 см, колір білий (2230100000) | 20 295 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →