Электросамокат E-Fox ES850
E-Fox ES850 |
|
Относительно недорогой электросамокат бренда E-Fox — это переднеприводный персональный транспорт для райдеров весом до 120 кг. Он хорошо подходит для езды по хорошим асфальтированным покрытиям и другим ровным дорогам. Здесь отсутствует амортизация, а диаметр литых резиновых колес составляет относительно небольшие 8.5 дюйма. Модель не слишком тяжелая (12.5 кг), так как имеет алюминиевую раму, а также получила практичную складную конструкцию, что упрощает транспортировку и хранение.
Электрический самокат E-Fox ES850 оснащен 350-ваттным двигателем и аккумулятором емкостью 10.4 Ач. Благодаря им транспортное средство способно разгоняться до 32 км/ч (всего предусмотрено 3 скоростных режима, включая 15 и 25 км/ч), заезжать на небольшие возвышенности (с углом подъема до 17 градусов), а также преодолевать без подзарядки расстояние в 30 км. Последующее восполнение емкости аккумуляторной батареи займет около 5 часов. К другим особенностям модели относится дисковый задний тормоз, наличие дисплея и возможность подключения к смартфону для управления дополнительными функциями скутера, вроде контроля запаса хода, отслеживания пробега и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E-Fox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E-Fox.
Купить E-Fox ES850
Електросамокат E-Fox ES850 8.5" 350W | 13 700 грн. |
Електросамокат E-Fox ES850 8.5", 10.4 Ah, 25 км/год EFOXES850 | 15 000 грн. |
Електросамокат E-Fox ES850 8.5" 350W | 11 999 грн. |