Тепловая пушка Eberg PTC ETC 20
Eberg PTC ETC 20 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eberg PTC ETC 20
Обогреватель Eberg PTC ETC 20 | 793 грн. |
Eberg ETC 20 | 671 грн. |
Обігрівач електричний Eberg PTC ETC 20 | 679 грн. |
Обігрівач електричний Еберг PTC ETC 20 | 946 грн. |
Модификации Eberg PTC ETC 20
Цены на Eberg PTC ETC 20 |
---|---|---|---|---|
Eberg PTC ETC 20 | от 671 грн. | 4 предложения | ||
Eberg PTC ETC 30 | от 895 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →