Воздухоочиститель ECG AP1 Compact Pearl (100001210646)
![]() |
ECG AP1 Compact Pearl |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG AP1 Compact Pearl
Все цены 13 →ECG AP1 Compact Pearl | 4 540 грн. | ![]() |
Очищувач повітря ECG AP1 Compact Pearl | 4 418 грн. |
| 5 300 грн. | ![]() |
| 4 419 грн. |
| 5 900 грн. | ![]() |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Функция ароматерапии. Датчик и светодиодный индикатор качества воздуха. Датчик качества воздуха и мелких частиц PM2.5. Светодиодный индикатор качества воздуха. Автоматический режим, который приспособит работу очистителя качеству воздуха в даный момент. Возможность подключения к WiFi (совместимый с приложением Smart Life).
РекомендуемСравнить в таблице →