Морозильная камера ECG EFT 114250 WE 188 л (100001124206)
Фото 3 |
ECG EFT 114250 WE 2022 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG EFT 114250 WE 188 л
Морозильна камера ECG EFT 114250 WE | 20 081 грн. |
Морозильна камера ECG EFT 114250 WE | 19 215 грн. |
Морозильная камера ECG EFT 114250 WE | 20 480 грн. |
114250 we Морозильная камера ecg eft | 21 003 грн. |
ECG EFT 114250 WE EFT114250WE | 19 215 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →