Кухонный комбайн ECG Forza 5500 Giorno
Фото 75 |
ECG Forza 5500 Giorno 2022 годдля кеббе |
|
Кухонный комбайн компании ECG станет практичным универсальным помощником на кухне, так как он умеет делать заготовки для самых разных блюд — от десертов и мясных изделий до печенья и коктейлей. Все это благодаря расширенной комплектации, в которую входят несколько полезных насадок и большое количество аксессуаров к ним. Итак, в наборе предусмотрены блендер со стеклянной чашей объемом 1.5 л, мясорубка с тремя дисками для фарша разного помола и насадками для формирования домашних колбас и кеббе (полых мясных трубочек), овощерезка с барабанами для нарезки и натирания продуктов, а также формочка для печенья и целых 6 насадок для пасты.
А еще мясорубка оснащена толкателем, в котором можно хранить аксессуары небольшого размера. Помимо этого, в основе ECG Forza 5500 Giorno лежит стационарный миксер с планетарным вращением, когда насадки вращаются одновременно вокруг своей оси и вокруг оси приводного механизма, обеспечивая тщательное смешивание всех ингредиентов. Вместительная чаша объемом 6.5 л позволяет за раз готовить большие порции.
Она выполнена из нержавеющей стали и дополнена прозрачной крышкой, предотвращающей разбрызгивание. На выбор есть три стандартные для планетарных миксеров насадки: венчик для взбивания, прочный металлический крюк для замешивания теста и лопатка для смешивания. Мощный двигатель на 1500 Вт дает возможность работать с твердыми продуктами и густыми массами, а 6 скоростей и отдельный импульсный режим — подбирать оптимальные настройки в зависимости от рецептуры и желаемого результата. Помимо поворотного переключателя скоростей, для управления предусмотрена удобная сенсорная панель с дисплеем. В том числе, с помощью нее можно установить таймер, чтобы устройство автоматически выключилось по истечении указанного времени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Купить ECG Forza 5500 Giorno
Все цены 61 →Кухонний комбайн ECG FORZA 5500 Giorno Scuro | 11 060 грн. |
Кухонна машина ECG FORZA 5500 Giorno Scuro | 8 239 грн. |
Кухонна машина Ecg Forza 5500 Giorno Argento | 8 977 грн. |
ECG FORZA 5500 Giorno Argento | 9 214 грн. |
ECG FORZA 5500 GIORNO ARGENTO | 9 255 грн. |
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов