Кухонный комбайн ECG Forza 7800 Ultimo
Видео 4Фото 62 |
ECG Forza 7800 Ultimo |
|
Кухонный комбайн является флагманом среди устройств компании ECG. Сам производитель относит его к категории премиум-приборов, однако цена полностью соответствует высокому качеству и многофункциональности техники. В первую очередь надо отметить качественную сборку: прочный металлический корпус с противоскользящими ножками обеспечивает устойчивость и длительный срок службы, а также устраняет вибрации во время работы на максимальной скорости.
Двигатель мощностью 1800 Вт позволяет работать с твердыми продуктами, густыми массами и выполнять сложные кулинарные задачи. Он медленно запускает вращение насадок и плавно переключает скорости, таким образом предотвращая разбрызгивание содержимого. Мотор оснащен тепловым предохранителем, который защищает его от перегрузок и возможных повреждений из-за этого. Но, пожалуй, больше всего покупателей порадует комплектация модели.
В основу ECG Forza 7800 Ultimo лег планетарный миксер с большой 8-литровой чашей из нержавеющей стали и четырьмя насадками: крюком для замешивания теста, венчиком для взбивания и двумя лопатками для смешивания. При этом вы можете готовить как большими порциями, так и маленькими объемами, ведь насадки достают до дна чаши и тщательно перемешивают все ингредиенты, не оставляя «слепых зон».
Также в набор входят насадка-блендер со стеклянной чашей емкостью 1.5 л, мясорубка, овощерезка и большое количество насадок и аксессуаров для них: три диска для фарша разного помола, насадки для домашних колбас и кеббе, насадка для печенья, три барабана для нарезки, шинковки и натирания продуктов, целых 6 сменных пластин для формовки макарон и практичный толкатель с местом для хранения мелких аксессуаров.
Таким образом, один комбайн способен заменить миксер, стационарный блендер, мясорубку, овощерезку, терку и паста-машину. Для управления предназначена удобная сенсорная панель с дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Вы можете выбрать одну из 6 доступных скоростей или импульсный режим, а также установить таймер, чтобы не следить за временем — по истечении указанного промежутка времени система сама прекратит процесс и выключит устройство.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Купить ECG Forza 7800 Ultimo
Все цены 24 →Кухонний комбайн ECG FORZA 7800 Ultimo Scuro | 16 935 грн. |
Кухонний комбайн ECG FORZA 7800 Ultimo Argento | 12 787 грн. |
Кухонна машина Ecg Forza 7800 Ultimo Argento | 13 225 грн. |
Кухонний комбайн Ecg Forza 7800 Ultimo Argento | 13 218 грн. |
7800 Ultimo Scuro Кухонный комбайн ecg forza | 16 766 грн. |
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов.