Сушилка фруктов ECG SO 570
Фото 4 |
ECG SO 570 |
|
При помощи этой модели можно легко и просто готовить практически любые сухофрукты, включая чернослив, курагу и изюм. В том числе обезвоживатель можно использовать и для приготовления суповых заправок, а также чтобы вялить мясо и рыбу. Устройство отличается классической, как для техники этого типа, конструкцией. Зона нагрева обдувается воздухом в направлении снизу вверх. Грамотное распределение воздушных потоков позволяет обезвоживать продукты с минимальными затратами времени.
Сушилка фруктов ECG SO 570 позволяет пользователю взять под контроль многие параметры дегидратации. Так, удобная электронная панель управления позволяет настраивать как температуру нагрева, так и время сушки. А для контроля температуры и таймера предусмотрен небольшой LED-экран. Рабочая камера состоит из 5 съемных лотков, но при необходимости зону нагрева можно расширить, установив дополнительные секции. Мощность дегидратора составляет 240 Вт. Модель отличается продуманной системой безопасности, включающей защиту от перегрева, которая автоматически отключает теплоэлемент при увеличении заданной пользователем температуры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Купить ECG SO 570
Все цены 37 →Сушка ECG SO 570 | 1 926 грн. |
Сушка Ecg SO 570 | 2 315 грн. |
ECG SO 570 | 2 320 грн. |
ECG SO 570 | 2 304 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Ecg So 570 | 2 179 грн. |
- Длина сетевого шнура – 113 см