Сушилка фруктов Silver Crest SDA 350 A2
Видео 4Фото 13 |
Silver Crest SDA 350 A2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SDA 350 A2
Сушка Silver Crest SDA 350 A2 | 1 935 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Silver Crest Sda 350 A2 | 1 904 грн. |
Сушка для фруктів і овочів Silver Crest SDA 350 A2 | 1 997 грн. |
Сушарка для сушіння грибів, овочів та фруктів Silver Crest SDA 350 A2 350 | 2 049 грн. |
Сушарка для продуктів із цифровим дисплеєм Silver Crest SDA 350 A2 | 2 205 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →