Пылесос
ECG VT 3420
Фото 21 |
ECG VT 3420 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG VT 3420
Все цены 7 →Пилосос ECG VT 3420 2in1 Jerome | 4 608 грн. |
Пилосос ECG VT 3420 2in1 Jerome | 3 478 грн. |
Вертикальний порохотяг ECG VT 3420 2 в 1 Jerome | 3 950 грн. |
ECG VT 3420 2in1 Jerome VT34202in1Jerome | 4 609 грн. |
Акумуляторний пилосос ECG VT 3420 2in1 Jerome | 4 608 грн. |
Акумуляторний пилосос ECG VT 3420 2in1 Jerome | 4 278 грн. |
Пилосос портативний 2 в 1 ECG VT 3420 Jerome | 4 941 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →