Кусторез ECHO HCR-185ES
Фото 5 |
ECHO HCR-185ES |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECHO HCR-185ES
Все цены 23 →Ножиці садові ECHO HCR-185ES бензинові, 0.58 кВт | 18 039 грн. |
Мотоножницы Echo HCR-185ES 81759 | 18 039 грн. |
Кущоріз бензиновий ECHO HCR-185ES (0.79 л. с., 744 мм) (81759) 81759 | 18 040 грн. |
Кусторез Echo HCR-185ES | 18 084 грн. |
Кущоріз ECHO HCR-185ES | 18 039 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности кустореза ECHO HCR-185ES:
- Расход топлива — 0.4 л/ч
РекомендуемСравнить в таблице →