Инвертор EcoFlow PowerStream Microinverter 600W
Видео 11Фото 5 |
EcoFlow PowerStream Microinverter 600W |
|
Подключение к сети через розетку с функцией вытеснения электричества от общей сети.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow PowerStream Microinverter 600W
Все цены 12 →Микроинвертор EcoFlow PowerStream 600W (EFPowerStreamMI-EU-600W) EFPowerSt | 11 999 грн. |
Мікроінвертор EcoFlow PowerStream 600W EFPowerStreamMI-EU-600W | 11 999 грн. |
Мікроінвертор EcoFlow PowerStream 600W (EFPowerStreamMI-EU-600W) | 11 999 грн. |
Мікроінвертор EcoFlow PowerStream 600W | 13 999 грн. |
Мережевий сонячний інвертор (on-grid) EcoFlow PowerStream Microinverter 60 | 11 199 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации EcoFlow PowerStream Microinverter 600W
Цены на EcoFlow PowerStream Microinverter 600W |
---|---|---|---|---|
EcoFlow PowerStream Microinverter 600W | от 11 199 грн. | 12 предложений | ||
EcoFlow PowerStream Microinverter 600W + 2SP400W | от 41 999 грн. | 2 предложения | ||
EcoFlow PowerStream Microinverter 800W | от 11 899 грн. | 13 предложений | ||
EcoFlow PowerStream Microinverter 800W + 2SP400W | от 43 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →