Инвертор EcoFlow Power Independence Kit 15 kWh
Видео 16Фото 4 |
EcoFlow Power Independence Kit 15 kWh Get Set Kit 2 kWhGet Set Kit 4 kWhGet Set Kit 5 kWhGet Set Kit 6 kWhGet Set Kit 10 kWhGet Set Kit 15 kWhIndependence KitIndependence Kit 2 kWhIndependence Kit 4 kWhIndependence Kit 5 kWhIndependence Kit 6 kWhIndependence Kit 10 kWhIndependence Kit 15 kWhKit HubPrepared KitPrepared Kit 2 kWhPrepared Kit 4 kWhPrepared Kit 5 kWhPrepared Kit 6 kWhPrepared Kit 10 kWhPrepared Kit 15 kWh |
|
Система энергонезависимости. В комплекте станция EcoFlow Power Hub, распределительная панель, консоль и 3 аккумуляторных блока ZMM100BP5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow Power Independence Kit 15 kWh
Все цены 12 →Комплект энергонезависимости Ecoflow Power Independence Kit 15 кВт (EF-PKI | 579 999 грн. |
Комплект енергонезалежності EcoFlow Power Independence Kit 15 кВт/год (з г | 579 999 грн. |
EcoFlow EcoFlow Power Independence Kit 15 kWh EF-PKIndependence15KWT | 579 999 грн. |
Комплект енергонезалежності Ecoflow Power Independence Kit 15 kWh (з генер | 552 999 грн. |
Комплект енергонезалежності Ecoflow Power Independence Kit 15 kWh EF-PKInd | 579 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
EcoFlow Power Kit Hub — станция Power Hub (без аккумулятора)
EcoFlow Power Prepared Kit — станция Power Hub, распределительная панель (без аккумулятора)
EcoFlow Power Independence Kit — станция Power Hub, распределительная панель и консоль (без аккумулятора)
EcoFlow Power Get Set Kit 2 kWh — станция Power Hub и аккумуляторный блок ZMM100BP2 (40 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 4 kWh — станция Power Hub и 2 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (80 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 6 kWh — станция Power Hub и 3 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (120 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 5 kWh — станция Power Hub и 1 аккумуляторный блок ZMM100BP5 (100 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 10 kWh — станция Power Hub и 2 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (200 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 15 kWh — станция Power Hub и 3 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (300 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 2 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 1 аккумуляторный блок ZMM100BP2 (40 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 4 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 2 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (80 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 6 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 3 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (120 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 5 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 1 аккумуляторный блок ZMM100BP5 (100 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 10 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 2 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (200 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 15 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 3 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (300 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 2 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 1 аккумуляторный блок ZMM100BP2 (40 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 4 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 2 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (80 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 6 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 3 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (120 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 5 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 1 аккумуляторный блок ZMM100BP5 (100 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 10 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 2 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (200 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 15 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 3 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (300 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit — станция Power Hub, распределительная панель (без аккумулятора)
EcoFlow Power Independence Kit — станция Power Hub, распределительная панель и консоль (без аккумулятора)
EcoFlow Power Get Set Kit 2 kWh — станция Power Hub и аккумуляторный блок ZMM100BP2 (40 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 4 kWh — станция Power Hub и 2 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (80 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 6 kWh — станция Power Hub и 3 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (120 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 5 kWh — станция Power Hub и 1 аккумуляторный блок ZMM100BP5 (100 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 10 kWh — станция Power Hub и 2 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (200 Ач)
EcoFlow Power Get Set Kit 15 kWh — станция Power Hub и 3 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (300 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 2 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 1 аккумуляторный блок ZMM100BP2 (40 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 4 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 2 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (80 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 6 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 3 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (120 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 5 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 1 аккумуляторный блок ZMM100BP5 (100 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 10 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 2 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (200 Ач)
EcoFlow Power Prepared Kit 15 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, 3 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (300 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 2 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 1 аккумуляторный блок ZMM100BP2 (40 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 4 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 2 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (80 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 6 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 3 аккумуляторных блока ZMM100BP2 (120 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 5 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 1 аккумуляторный блок ZMM100BP5 (100 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 10 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 2 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (200 Ач)
EcoFlow Power Independence Kit 15 kWh — станция Power Hub, распределительная панель, консоль и 3 аккумуляторных блока ZMM100BP5 (300 Ач)
Модификации EcoFlow Power Independence Kit 15 kWh
Цены на EcoFlow Power Independence Kit 15 kWh |
---|---|---|---|---|
EcoFlow Power Get Set Kit 2 kWh | от 130 200 грн. | 15 предложений | ||
EcoFlow Power Get Set Kit 4 kWh | от 187 400 грн. | 15 предложений | ||
EcoFlow Power Get Set Kit 5 kWh | от 205 999 грн. | 15 предложений | ||
EcoFlow Power Get Set Kit 6 kWh | от 241 800 грн. | 15 предложений | ||
EcoFlow Power Get Set Kit 10 kWh | от 320 000 грн. | 16 предложений | ||
EcoFlow Power Get Set Kit 15 kWh | от 453 000 грн. | 13 предложений | ||
EcoFlow Power Independence Kit | от 100 999 грн. | 15 предложений | ||
EcoFlow Power Independence Kit 2 kWh | от 220 999 грн. | 15 предложений | ||
EcoFlow Power Independence Kit 4 kWh | от 268 000 грн. | 17 предложений | ||
EcoFlow Power Independence Kit 5 kWh | от 280 000 грн. | 16 предложений | ||
EcoFlow Power Independence Kit 6 kWh | от 320 000 грн. | 16 предложений | ||
EcoFlow Power Independence Kit 10 kWh | от 422 999 грн. | 13 предложений | ||
EcoFlow Power Independence Kit 15 kWh | от 552 999 грн. | 12 предложений | ||
EcoFlow Power Kit Hub | от 69 999 грн. | 20 предложений | ||
EcoFlow Power Prepared Kit | от 75 499 грн. | 16 предложений | ||
EcoFlow Power Prepared Kit 2 kWh | от 144 600 грн. | 16 предложений | ||
EcoFlow Power Prepared Kit 4 kWh | от 203 400 грн. | 15 предложений | ||
EcoFlow Power Prepared Kit 5 kWh | от 222 999 грн. | 15 предложений | ||
EcoFlow Power Prepared Kit 6 kWh | от 256 000 грн. | 16 предложений | ||
EcoFlow Power Prepared Kit 10 kWh | от 332 000 грн. | 16 предложений | ||
EcoFlow Power Prepared Kit 15 kWh | от 465 000 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →