Тепловентилятор EDLER EDHT-8840
EDLER EDHT-8840 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER EDHT-8840
Все цены 20 →Edler Edler EDHT-8840 | 349 грн. |
Обігрівач Edler EDHT-8840 | 683 грн. |
Edler EDHT-8840 | 375 грн. |
Тепловентилятор Edler EDHT-8840, White, 2000W, спиральный, режимы 1000/200 | 376 грн. |
Edler EDHT-8840 | 399 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →