Тепловентилятор Opera OP-H0001
Фото 3 |
Opera OP-H0001 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Opera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Opera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Opera OP-H0001
Все цены 12 →Тепловентилятор дуйка OP-H0001 2000Вт 220/50Hz 9 А Максимальна площа обігр | 638 грн. |
Тепловентилятор Opera Op-H0001 2000Вт Обігрівач Дуйка | 499 грн. |
Електричний тепловентилятор Opera OP-H0001 Digital 2000ВТ дуйка обігрівач | 480 грн. |
Тепловентилятор Opera Op-H0001 2000Вт обігрівач дуйка | 795 грн. |
Тепловентилятор дуйка OP-H0001 2000Вт 220/50Hz з 3 режимами роботи | 624 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →