Электрогенератор EF Power V9500
Фото 12 |
EF Power V9500 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EF Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EF Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EF Power V9500
Все цены 8 →EF Power V9500 офіційна гарантія 24мic відвантаження день в день | 15 999 грн. |
Бензиновий генератор EF Power V9500 V9500(K) | 17 650 грн. |
Бензиновый генератор EF Power V9500+Кешбек от магазина V9500(K) | 17 650 грн. |
Бензиновый генератор EF Power V9500 | 16 768 грн. |
Бензиновий генератор EF Power V9500 V9500(K) | 17 650 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →