Прожектор EGLO Faedo 3 33157
EGLO Faedo 3 33157 |
|
Дальность срабатывания датчика движения — 12 м.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Faedo 3 33157
Світлодіодний прожектор EGLO FAEDO 3 97461 20W-5000K, з датчиком руху | 2 000 грн. |
Світильник вуличний FAEDO 3 EGLO (97461) | 2 000 грн. |
Світлодіодний прожектор EGLO FAEDO 3 33157 20W-5000K, з датчиком руху | 2 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →