Аквариум EHEIM Vivaline 150 л
Фото 16 | Ожидается в продаже 7 641 грн. Форма: куб; Объем (л): 150; Материал стекла: силикатное стекло; Конструкция: каркасный; Габариты (ВхШхГ): 500x600x500; Толщина стекла: 8; |
EHEIM Vivaline 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EHEIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EHEIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности аквариума EHEIM Vivaline 150:
- Общий размер с тумбой: 124х61х51 см
Модификации EHEIM Vivaline
Цены на EHEIM Vivaline |
---|---|---|---|---|
EHEIM Vivaline 126 л | от 15 145 грн. | 5 предложений | ||
EHEIM Vivaline 180 л | от 8 841 грн. | 9 предложений | ||
EHEIM Vivaline 240 л | от 10 104 грн. | 6 предложений |