Аквариум EHEIM Vivaline 240 л
Фото 4 |
EHEIM Vivaline 240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EHEIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EHEIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EHEIM Vivaline 240 л
Все цены 6 →Акваріумний комплект Eheim vivaline LED 240 1x16.3W (LED) білий з тумбою ( | 33 320 грн. |
Акваріум Eheim vivaline LED 240 1x16.3W (LED) сірий дуб без тумби (0613071 | 23 626 грн. |
Акваріумна тумба Eheim vivaline LED 240 121x41x71 біла (0250033) | 10 104 грн. |
Акваріум Eheim vivaline LED 240 1x16.3WW (LED) білий без тумби (0613073) | 23 626 грн. |
Акваріумна тумба Eheim vivaline LED 240 121x41x71см сірий дуб (0250031) | 10 104 грн. |
Акваріумний комплект Eheim vivaline LED 240 1x16.3W (LED) сірий дуб з тумб | 33 320 грн. |
Дополнительные функции и возможности аквариума EHEIM Vivaline 240:
- Общий размер с тумбой: 1290х1210х410 мм
Модификации EHEIM Vivaline
Цены на EHEIM Vivaline |
---|---|---|---|---|
EHEIM Vivaline 126 л | от 15 145 грн. | 5 предложений | ||
EHEIM Vivaline 180 л | от 8 841 грн. | 9 предложений | ||
EHEIM Vivaline 240 л | от 10 104 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →